Какие фильмы выйдут в 2022 году — ожидаемые премьеры

СОДЕРЖАНИЕ
0

2022 год обещает стать годом, наполненным научно-фантастическими фильмами, в том числе долгожданными адаптациями, сиквелами мировых хитов, сиквелами популярных франшиз и оригинальными произведениями. Это подходящий момент, чтобы стать фанатом научной фантастики.

В наш список самых ожидаемых научно-фантастических фильмов 2022 года входят несколько фильмов о супергероях, основанных на научной фантастике, а также возвращение Трансформеров. Научно-фантастические фильмы прочно закрепились в киноиндустрии, позволяя режиссерам и зрителям исследовать концепции будущего и влияние новых технологий и идей. Все фильмы 2022 смотреть онлайн бесплатно вы можете в онлайн-кинотеатре «Films-2022.me».

 

Скорая помощь

фото 1

Наш список новых фильмов 2022 года открывается фильмом «Скорая помощь», который будет вращаться вокруг заслуженного ветерана боевых действий Уилла Шарпа, которому нужна крупная сумма денег для оплаты медицинского счета, тяжелобольной жены. Он решает обратиться за помощью к своему сводному брату-преступнику Дэнни, который предлагает ему получить больше, чем положено, но для этого братьям приходится ограбить банк. Уилл соглашается совершить величайшее преступление в истории Лос-Анджелеса, поскольку от этого зависит жизнь его жены.

Однако, когда преступление идет не по плану, грабители, чтобы скрыться с места преступления, угоняют машину скорой помощи, в которой находятся два заложника: медсестра и раненый полицейский в критическом состоянии. Сотрудники правоохранительных органов не могут уничтожить машину, так как на борту находится их коллега, поэтому погоня не прекращается ни на минуту. Совершая этот безумный побег, Уилл и Дэнни должны спрятаться от полиции и спасти жизни себя и своих заложников.

Черный ящик

фото 2

Рядом с топом лучших фильмов января 2022 года находится фильм французских режиссеров, в котором рассказывается о расследовании причин авиакатастрофы пассажирского лайнера.

Авиалайнер Atrian совершил перелет из Дубая в Париж. Во время пролета над Альпами во французском департаменте Верхняя Савойя на борту что-то произошло, после чего самолет начал резко падать и разбился. Из 300 пассажиров и 16 членов экипажа никто не выжил.

Разумеется, бортовой самописец, так называемый «черный ящик», должен был стать основным вещественным доказательством и предметом, проливающим свет на причины катастрофы. Но эксперты комиссии «расшифровали» его, по словам одного из аналитиков, очень плоско и поверхностно.

Тот, у кого врожденный сверхчувствительный слух, увидел в записях нюансы, которые комиссия рассмотрит более подробно. Но комиссия почему-то не прислушивается к его мнению.

Что в этом случае предпримет наш слуховой аналитик?

«Морбиус»

фото 3

20 января 2022 года анонсируется выход фантастического фильма ужасов «Морбио» во вселенную Marvel.

Сюжет комикса будет о ученом Майкле Морбиусе, который страдает редким генетическим заболеванием крови. В отчаянии гений приходит к выводу, что спасительное лекарство можно сделать из крови летучих мышей. Рискованный эксперимент имел неожиданные последствия. В клетки крови летучих мышей вошли дефектные клетки Морбиуса, и ученый превратился в монстра.

Джаред Лето, Адрия Арджона и Джаред Харрис появятся в фильме режиссера Даниэля Эспинозы, наиболее известного по триллеру «Жизнь.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно
 Adblock
detector